Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 101
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мазурин Андрей (87)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
90'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
90'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
90'
Звонков Робинзон (39)
Шагиахметов Руслан (27)
Динамо-2
88'
Третьяков Алексей (95)
Мамавко Иван (79)
Енисей-2
88'
Песиков Евгений (17)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
86'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
83'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
82'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
76'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
74'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
74'
Малыгин Дмитрий (37)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
72'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
67'
Окладников Андрей (75)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
64'
Грачев Евгений (88) Енисей-2
53'
Егоров Александр (87)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
53'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
Начало 2 тайма
35'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
13'
Япрынцев Артем (84)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
12'
Япрынцев Артем (84) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
74'
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
12'
13' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90' Шагиахметов Руслан Владимирович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
82'
83'
90'
90' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
76'
90' Кипкаев Максим Николаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
86'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
72'
74' Бессмертный Станислав Васильевич
Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
53' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
88' Польшиков Данила Игоревич
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
88' Мамавко Иван Владиславович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
22 НП Канаплин Александр Евгеньевич 
35'
53' Луташев Владислав Юрьевич
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
67' Новиков Данил Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
74' Малыгин Дмитрий Андреевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90' Галкин Владислав Иванович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
90' Мазурин Андрей Владимирович
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
13' Япрынцев Артем Сергеевич
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
88' Песиков Евгений Александрович
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
88' Третьяков Алексей Владимирович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
53' Егоров Александр Андреевич
64'
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
67' Окладников Андрей Евгеньевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
53' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
74'
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
12'
13' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90' Шагиахметов Руслан Владимирович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
82'
83'
90'
90' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
76'
90' Кипкаев Максим Николаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
86'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
72'
74' Бессмертный Станислав Васильевич
Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
53' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
88' Польшиков Данила Игоревич
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
88' Мамавко Иван Владиславович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
22 НП Канаплин Александр Евгеньевич 
35'
53' Луташев Владислав Юрьевич
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
67' Новиков Данил Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
74' Малыгин Дмитрий Андреевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90' Галкин Владислав Иванович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
90' Мазурин Андрей Владимирович
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
13' Япрынцев Артем Сергеевич
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
88' Песиков Евгений Александрович
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
88' Третьяков Алексей Владимирович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
53' Егоров Александр Андреевич
64'
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
67' Окладников Андрей Евгеньевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
53' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Япрынцев Артем
Сулаквелидзе Георгий
13'
53' Канаплин Александр
Луташев Владислав
53' Егоров Александр
Грачев Евгений
67' Окладников Андрей
Новиков Данил
Малыгин Дмитрий
Бессмертный Станислав
74'
88' Песиков Евгений
Польшиков Данила
88' Третьяков Алексей
Мамавко Иван
Звонков Робинзон
Шагиахметов Руслан
90'
Галкин Владислав
Жуковский Кирилл
90'
Мазурин Андрей
Кипкаев Максим
90'
Голы
Галкин Владислав1:0 82'
Галкин Владислав2:0 83'
Гладышев Ярослав3:0 86'
Предупреждения
Япрынцев Артем 12'
35' Канаплин Александр
64' Грачев Евгений
Малыгин Дмитрий 72'
Цесь Святослав 74'
Мазурин Андрей 76'
Галкин Владислав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мазурин Андрей (87)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
90'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
90'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
90'
Звонков Робинзон (39)
Шагиахметов Руслан (27)
Динамо-2
88'
Третьяков Алексей (95)
Мамавко Иван (79)
Енисей-2
88'
Песиков Евгений (17)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
86'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
83'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
82'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
76'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
74'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
74'
Малыгин Дмитрий (37)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
72'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
67'
Окладников Андрей (75)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
64'
Грачев Евгений (88) Енисей-2
53'
Егоров Александр (87)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
53'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
Начало 2 тайма
35'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
13'
Япрынцев Артем (84)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
12'
Япрынцев Артем (84) Динамо-2
Начало 1 тайма