Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 220
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
34'
40' Агаев Рафаэль Эминович
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
54'
69' Дубников Кирилл Евгеньевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
69' Смирнов Антон Владимирович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
7 ПЗ Воменко Владимир 
79' Герасимов Алексей Николаевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
40' Пшеничников Владимир Игоревич
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
79' Воменко Владимир
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
69' Ильин Александр Васильевич
86'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
79' Радченко Максим Алексеевич
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
69' Юрьев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Врач молодежной команды Колмыков Олег Владимирович
Должность Имя
Тренер Шапкин Роман Викторович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
34'
40' Агаев Рафаэль Эминович
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
54'
69' Дубников Кирилл Евгеньевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
69' Смирнов Антон Владимирович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
7 ПЗ Воменко Владимир 
79' Герасимов Алексей Николаевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
40' Пшеничников Владимир Игоревич
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
79' Воменко Владимир
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
69' Ильин Александр Васильевич
86'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
79' Радченко Максим Алексеевич
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
69' Юрьев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Врач молодежной команды Колмыков Олег Владимирович
Должность Имя
Тренер Шапкин Роман Викторович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Микушин Владислав
Михаленко Илья
22'
40' Пшеничников Владимир
Агаев Рафаэль
Польшиков Данила
Толстихин Семён
46'
Белошапкин Тимофей
Луташев Владислав
55'
69' Юрьев Александр
Дубников Кирилл
69' Ильин Александр
Смирнов Антон
79' Воменко Владимир
Герасимов Алексей
79' Радченко Максим
Урхов Роман
Третьяков Алексей
Скавыш Владислав
90'+'
Голы
Луташев Владислав1:0 68'
Луташев Владислав2:0 84'
Предупреждения
34' Пшеничников Владимир
54' Юрьев Александр
Луташев Владислав 84'
86' Смирнов Антон