Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вазитдинов Рустам (11)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
90'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
88'
Левин Гаррик (70)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
88'
Ваганов Данил (23)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
86'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
84'
Молодняков Данила (93) Чертаново
75'
Воменко Владимир (7)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
71'
Ляхов Константин (30) Чертаново
63'
Фурман Кирилл (47)
Ямлиханов Радий (41)
Чертаново
63'
Селюков Артем (8)
Коваленко Александр (76)
Чертаново
58'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
46'
Смирнов Антон (37)
Худобко Евгений (90)
Знамя Труда
46'
Радченко Максим (98)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Тюменцев Даниил (7)
Ваганов Данил (23)
Чертаново
36'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
30'
Селюков Артем (8) Чертаново
16'
Панков Егор (21) Чертаново
11'
Молодняков Данила (93) Чертаново
7'
Гришин Никита (6) Знамя Труда
5'
Панков Егор (21) Чертаново
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7'
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
90'
7 ПЗ Воменко Владимир 
58'
75' Деменьщин Антон Владимирович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
90' Герасимов Алексей Николаевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
36'
46' Худобко Евгений Анатольевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
86'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
63' Ямлиханов Радий Радикович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
11'
84'
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
30'
63' Коваленко Александр Игоревич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
88' Лямзин Михаил Сергеевич
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
43' Ваганов Данил Владимирович
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
71'
21 НП Панков Егор Александрович 
16'
5'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
46' Радченко Максим Алексеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Вазитдинов Рустам Фаридович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
75' Воменко Владимир
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
43' Тюменцев Даниил Сергеевич
88' Салтыков Никита Андреевич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
63' Фурман Кирилл Дмитриевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
63' Селюков Артем Николаевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
88' Ваганов Данил Владимирович
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
88' Левин Гаррик Рудольфович
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7'
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
90'
7 ПЗ Воменко Владимир 
58'
75' Деменьщин Антон Владимирович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
90' Герасимов Алексей Николаевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
36'
46' Худобко Евгений Анатольевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
86'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
63' Ямлиханов Радий Радикович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
11'
84'
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
30'
63' Коваленко Александр Игоревич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
88' Лямзин Михаил Сергеевич
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
43' Ваганов Данил Владимирович
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
71'
21 НП Панков Егор Александрович 
16'
5'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
46' Радченко Максим Алексеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Вазитдинов Рустам Фаридович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
75' Воменко Владимир
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
43' Тюменцев Даниил Сергеевич
88' Салтыков Никита Андреевич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
63' Фурман Кирилл Дмитриевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
63' Селюков Артем Николаевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
88' Ваганов Данил Владимирович
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
88' Левин Гаррик Рудольфович
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
43' Тюменцев Даниил
Ваганов Данил
Радченко Максим
Юрьев Александр
46'
Смирнов Антон
Худобко Евгений
46'
63' Селюков Артем
Коваленко Александр
63' Фурман Кирилл
Ямлиханов Радий
Воменко Владимир
Деменьщин Антон
75'
88' Ваганов Данил
Салтыков Никита
88' Левин Гаррик
Лямзин Михаил
Вазитдинов Рустам
Герасимов Алексей
90'
Голы
Воменко Владимир1:0 58'
Предупреждения
5' Панков Егор
Гришин Никита 7'
11' Молодняков Данила
30' Селюков Артем
Смирнов Антон 36'
71' Ляхов Константин
Ильин Александр 86'
Карепин Павел 90'
Удаления
16' Панков Егор
84' Молодняков Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вазитдинов Рустам (11)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
90'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
88'
Левин Гаррик (70)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
88'
Ваганов Данил (23)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
86'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
84'
Молодняков Данила (93) Чертаново
75'
Воменко Владимир (7)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
71'
Ляхов Константин (30) Чертаново
63'
Фурман Кирилл (47)
Ямлиханов Радий (41)
Чертаново
63'
Селюков Артем (8)
Коваленко Александр (76)
Чертаново
58'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
46'
Смирнов Антон (37)
Худобко Евгений (90)
Знамя Труда
46'
Радченко Максим (98)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Тюменцев Даниил (7)
Ваганов Данил (23)
Чертаново
36'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
30'
Селюков Артем (8) Чертаново
16'
Панков Егор (21) Чертаново
11'
Молодняков Данила (93) Чертаново
7'
Гришин Никита (6) Знамя Труда
5'
Панков Егор (21) Чертаново
Начало 1 тайма