Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 19:00
Количество зрителей: 126
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
87'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
86'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
82'
Гришин Никита (6)
Агаев Рафаэль (32)
Знамя Труда
75'
Карев Вадим (61)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
62'
Зинович Кирилл (90)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
62'
Давыдов Денис (17)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
56'
Дубников Кирилл (77)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
50'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
48'
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
Начало 2 тайма
35'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
34'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
28'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
28'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
82' Агаев Рафаэль Эминович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
34'
50'
88 ПЗ Хчоян Арсен 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
28'
86'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
28'
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
7 ПЗ Воменко Владимир 
35'
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
48'
56' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
62' Деменьщин Антон Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
82' Агаев Рафаэль Эминович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
34'
50'
88 ПЗ Хчоян Арсен 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
28'
86'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
28'
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
7 ПЗ Воменко Владимир 
35'
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
48'
56' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
62' Деменьщин Антон Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
56' Дубников Кирилл
Юрьев Александр
62' Давыдов Денис
Деменьщин Антон
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
62'
Зинович Кирилл
Зарецкий Даниил
62'
Карев Вадим
Борисенко Григорий
75'
82' Гришин Никита
Агаев Рафаэль
Голы
34' 0:1Воловик Алексей
86' 0:2Вазитдинов Рустам
Предупреждения
28' Вазитдинов Рустам
28' Радченко Максим
35' Воменко Владимир
48' Дубников Кирилл
50' Воловик Алексей
87' Юрьев Александр
Шарков Никита 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
87'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
86'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
82'
Гришин Никита (6)
Агаев Рафаэль (32)
Знамя Труда
75'
Карев Вадим (61)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
62'
Зинович Кирилл (90)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
62'
Давыдов Денис (17)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
56'
Дубников Кирилл (77)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
50'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
48'
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
Начало 2 тайма
35'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
34'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
28'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
28'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 1 тайма