Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Мазурин Андрей (87)
Бабаев Ульви (32)
Динамо-2
85'
Цесь Святослав (82)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
83'
(срыв перспективной атаки)
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
81'
Давыдов Денис (17)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
81'
(Серьезное нарушение правил игры без нанесения травмы сопернику в борьбе за мяч ( удар шипами в область коленного сустава))
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
71'
Кипкаев Максим (71)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
71'
Малыгин Дмитрий (37)
Александров Максим (81)
Динамо-2
67'
(грубая игра)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
66'
Герасимов Алексей (20)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
63'
Терехов Антон (30) Динамо-2
58'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
46'
Звонков Робинзон (39)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
46'
Деменьщин Антон (96)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'+'
Карепин Павел (97) Динамо-2
38'
(грубая игра)
Герасимов Алексей (20) Знамя Труда
32'
Воменко Владимир (7)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
25'
(неспортивное поведение )
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
5'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
46'
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
25'
83'
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
38'
66' Юрьев Александр Юрьевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
32' Харланов Ярослав Сергеевич
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
98 К ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
81'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
58'
81' Хчоян Арсен
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
46' Урхов Роман Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
46' Бессмертный Станислав Васильевич
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
85' Цесь Ян Сергеевич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
67'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
5'
85' Бабаев Ульви Лачын оглы
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
71' Жуковский Кирилл Денисович
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
63'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
71' Александров Максим Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
32' Воменко Владимир
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Давыдов Денис Алексеевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
66' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
46' Деменьщин Антон Владимирович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
85' Цесь Святослав Сергеевич
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Звонков Робинзон Александрович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
71' Малыгин Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
71' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
85' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
46'
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
25'
83'
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
38'
66' Юрьев Александр Юрьевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
32' Харланов Ярослав Сергеевич
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
98 К ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
81'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
58'
81' Хчоян Арсен
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
46' Урхов Роман Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
46' Бессмертный Станислав Васильевич
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
85' Цесь Ян Сергеевич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
67'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
5'
85' Бабаев Ульви Лачын оглы
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
71' Жуковский Кирилл Денисович
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
63'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
71' Александров Максим Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
32' Воменко Владимир
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Давыдов Денис Алексеевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
66' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
46' Деменьщин Антон Владимирович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
85' Цесь Святослав Сергеевич
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Звонков Робинзон Александрович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
71' Малыгин Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
71' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
85' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Воменко Владимир
Харланов Ярослав
32'
Деменьщин Антон
Урхов Роман
46'
46' Звонков Робинзон
Бессмертный Станислав
Герасимов Алексей
Юрьев Александр
66'
71' Малыгин Дмитрий
Александров Максим
71' Кипкаев Максим
Жуковский Кирилл
Давыдов Денис
Хчоян Арсен
81'
85' Цесь Святослав
Цесь Ян
85' Мазурин Андрей
Бабаев Ульви
Голы
5' 0:1Мазурин Андрей
45'+' 0:2Карепин Павел
Давыдов Денис1:2 58'
63' 1:3Терехов Антон
Предупреждения
Воловик Алексей 25'
Герасимов Алексей 38'
67' Морозов Григорий
Удаления
Дубников Кирилл 81'
Воловик Алексей 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Мазурин Андрей (87)
Бабаев Ульви (32)
Динамо-2
85'
Цесь Святослав (82)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
83'
(срыв перспективной атаки)
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
81'
Давыдов Денис (17)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
81'
(Серьезное нарушение правил игры без нанесения травмы сопернику в борьбе за мяч ( удар шипами в область коленного сустава))
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
71'
Кипкаев Максим (71)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
71'
Малыгин Дмитрий (37)
Александров Максим (81)
Динамо-2
67'
(грубая игра)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
66'
Герасимов Алексей (20)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
63'
Терехов Антон (30) Динамо-2
58'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
46'
Звонков Робинзон (39)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
46'
Деменьщин Антон (96)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'+'
Карепин Павел (97) Динамо-2
38'
(грубая игра)
Герасимов Алексей (20) Знамя Труда
32'
Воменко Владимир (7)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
25'
(неспортивное поведение )
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
5'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
Начало 1 тайма