Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
81'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
80'
Самойлов Денис (77) Енисей-2
73'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Котельников Иван (46)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
65'
Скавыш Владислав (97)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
63'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
62'
Егоров Александр (87) Енисей-2
46'
Чибисов Сергей (14)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
46'
Максимов Никита (85)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Грицак Илья (39)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Воробьев Ростислав (90)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
45'
Грицак Илья (39) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
63'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
87'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
73' Абрамов Владимир Александрович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
45'
46' Борисенко Григорий Олегович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
73' Зарецкий Даниил Константинович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
81' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
73' Карев Вадим Алексеевич
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
73' Котельников Иван Валерьевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
81' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46' Грицак Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Максимов Никита Вячеславович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
65' Скавыш Владислав Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
46' Чибисов Сергей Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
45' Воробьев Ростислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
63'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
87'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
73' Абрамов Владимир Александрович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
45'
46' Борисенко Григорий Олегович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
73' Зарецкий Даниил Константинович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
81' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
73' Карев Вадим Алексеевич
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
73' Котельников Иван Валерьевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
81' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46' Грицак Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Максимов Никита Вячеславович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
65' Скавыш Владислав Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
46' Чибисов Сергей Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
45' Воробьев Ростислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
45' Воробьев Ростислав
Грачев Евгений
Грицак Илья
Борисенко Григорий
46'
46' Максимов Никита
Толстихин Семён
46' Чибисов Сергей
Сахаров Тимур
65' Скавыш Владислав
Новиков Данил
Котельников Иван
Зарецкий Даниил
73'
Карев Вадим
Абрамов Владимир
73'
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
81'
Голы
Морозов Евгений1:0 63'
Предупреждения
Грицак Илья 45'
62' Егоров Александр
80' Самойлов Денис
Матвеев Максим 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
81'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
80'
Самойлов Денис (77) Енисей-2
73'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Котельников Иван (46)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
65'
Скавыш Владислав (97)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
63'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
62'
Егоров Александр (87) Енисей-2
46'
Чибисов Сергей (14)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
46'
Максимов Никита (85)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Грицак Илья (39)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Воробьев Ростислав (90)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
45'
Грицак Илья (39) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма