Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цесь Святослав (82)
Михайлин Даниил (79)
Динамо-2
90'+'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
90'
(грубая игра)
Мамавко Иван (79) Енисей-2
90'
(неспортивное поведение)
Польшиков Данила (83) Енисей-2
87'
Мазурин Андрей (87)
Бабаев Ульви (32)
Динамо-2
79'
Кипкаев Максим (71)
Александров Максим (81)
Динамо-2
76'
Скавыш Владислав (97)
Мамавко Иван (79)
Енисей-2
76'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
72'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
66'
Третьяков Алексей (95)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
62'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
56'
Максимов Никита (85)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
55'
(неспортивное поведение)
Толстихин Семён (86) Енисей-2
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
46'
Самойлов Денис (77)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(вратарь)
Цесь Святослав (82) Динамо-2
31'
(срыв перспективной атаки)
Максимов Никита (85) Енисей-2
23'
(грубая игра)
Самойлов Денис (77) Енисей-2
16'
(неспортивное поведение)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
31'
56' Польшиков Данила Игоревич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
76' Мамавко Иван Владиславович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
66' Сахаров Тимур Зинурович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
76' Козлов Константин Андреевич
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
23'
46' Толстихин Семён Олегович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
16'
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
37'
90'+ Михайлин Даниил Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72'
87' Бабаев Ульви Лачын оглы
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
62'
90'+ Цесь Ян Сергеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
79' Александров Максим Михайлович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Самойлов Денис Андреевич
55'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
56' Максимов Никита Вячеславович
90'
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
76' Скавыш Владислав Александрович
90'
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
66' Третьяков Алексей Владимирович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
76' Егоров Александр Андреевич
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Давыдов Денис Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
90'+ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
90'+ Цесь Святослав Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
79' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
87' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
31'
56' Польшиков Данила Игоревич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
76' Мамавко Иван Владиславович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
66' Сахаров Тимур Зинурович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
76' Козлов Константин Андреевич
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
23'
46' Толстихин Семён Олегович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
16'
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
37'
90'+ Михайлин Даниил Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72'
87' Бабаев Ульви Лачын оглы
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
62'
90'+ Цесь Ян Сергеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
79' Александров Максим Михайлович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Самойлов Денис Андреевич
55'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
56' Максимов Никита Вячеславович
90'
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
76' Скавыш Владислав Александрович
90'
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
66' Третьяков Алексей Владимирович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
76' Егоров Александр Андреевич
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Давыдов Денис Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
90'+ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
90'+ Цесь Святослав Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
79' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
87' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Самойлов Денис
Толстихин Семён
46'
46' Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
Максимов Никита
Польшиков Данила
56'
Третьяков Алексей
Сахаров Тимур
66'
Егоров Александр
Козлов Константин
76'
Скавыш Владислав
Мамавко Иван
76'
79' Кипкаев Максим
Александров Максим
87' Мазурин Андрей
Бабаев Ульви
90'+' Сулаквелидзе Георгий
Цесь Ян
90'+' Цесь Святослав
Михайлин Даниил
Голы
62' 0:1Сулаквелидзе Георгий
72' 0:2Мазурин Андрей
Предупреждения
16' Морозов Григорий
Самойлов Денис 23'
Максимов Никита 31'
Толстихин Семён 55'
Польшиков Данила 90'
Мамавко Иван 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цесь Святослав (82)
Михайлин Даниил (79)
Динамо-2
90'+'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
90'
(грубая игра)
Мамавко Иван (79) Енисей-2
90'
(неспортивное поведение)
Польшиков Данила (83) Енисей-2
87'
Мазурин Андрей (87)
Бабаев Ульви (32)
Динамо-2
79'
Кипкаев Максим (71)
Александров Максим (81)
Динамо-2
76'
Скавыш Владислав (97)
Мамавко Иван (79)
Енисей-2
76'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
72'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
66'
Третьяков Алексей (95)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
62'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
56'
Максимов Никита (85)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
55'
(неспортивное поведение)
Толстихин Семён (86) Енисей-2
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
46'
Самойлов Денис (77)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(вратарь)
Цесь Святослав (82) Динамо-2
31'
(срыв перспективной атаки)
Максимов Никита (85) Енисей-2
23'
(грубая игра)
Самойлов Денис (77) Енисей-2
16'
(неспортивное поведение)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
Начало 1 тайма