Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Худобко Евгений (90)
Нусуев Морис (36)
Знамя Труда
72'
Харланов Ярослав (23)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
72'
Урхов Роман (10)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
55'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
48'
Васильев Павел (8) Волна
Начало 2 тайма
45'+'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
45'+'
Иванов Даниил (18)
Деянков Артем (13)
Волна
45'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
Перерыв
44'
Пальцев Валентин (77) Волна
6'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
81' Худобко Евгений Анатольевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
46' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
72' Урхов Роман Сергеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
72' Харланов Ярослав Сергеевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
81' Худобко Евгений Анатольевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
46' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
72' Урхов Роман Сергеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
72' Харланов Ярослав Сергеевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
45'+' Иванов Даниил
Деянков Артем
Гришин Никита
Воловик Алексей
45'+'
Урхов Роман
Хчоян Арсен
72'
Харланов Ярослав
Герасимов Алексей
72'
Худобко Евгений
Нусуев Морис
81'
Голы
Урхов Роман1:0 6'
44' 1:1Пальцев Валентин
Урхов Роман2:1 55'
Предупреждения
Юрьев Александр 45'
48' Васильев Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Худобко Евгений (90)
Нусуев Морис (36)
Знамя Труда
72'
Харланов Ярослав (23)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
72'
Урхов Роман (10)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
55'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
48'
Васильев Павел (8) Волна
Начало 2 тайма
45'+'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
45'+'
Иванов Даниил (18)
Деянков Артем (13)
Волна
45'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
Перерыв
44'
Пальцев Валентин (77) Волна
6'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма