Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
8' Левин Гаррик Рудольфович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
63' Захаров Андрей Александрович
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
39'
85'
90'+ Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
27'
63' Коваленко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
31' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
19' Малыгин Дмитрий Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
72' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
63' Селюков Артем Николаевич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
8' Молодняков Данила Алексеевич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
90'+ Савельев Максим Дмитриевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
63' Панков Егор Александрович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
8' Левин Гаррик Рудольфович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
63' Захаров Андрей Александрович
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
39'
85'
90'+ Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
27'
63' Коваленко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
31' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
19' Малыгин Дмитрий Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
72' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
63' Селюков Артем Николаевич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
8' Молодняков Данила Алексеевич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
90'+ Савельев Максим Дмитриевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
63' Панков Егор Александрович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Замены
8' Молодняков Данила
Левин Гаррик
Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
19'
Звонков Робинзон
Бессмертный Станислав
31'
63' Селюков Артем
Захаров Андрей
63' Панков Егор
Коваленко Александр
Кипкаев Максим
Бабаев Ульви
72'
90'+' Савельев Максим
Салтыков Никита
Голы
Мазурин Андрей1:0 22'
27' 1:1Панков Егор
39' 1:2Савельев Максим
Мазурин Андрей2:2 76'
Предупреждения
Мазурин Андрей 34'
85' Савельев Максим