Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Терехов Антон (30)
Бегун Дмитрий (95)
Динамо-2
87'
Лазарев Вадим (3)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
87'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
78'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (21)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Звонков Робинзон (39) Динамо-2
72'
Меркотан Кирилл (63)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
72'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
70'
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
59'
Александров Максим (81)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
57'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Осинов Михаил (10)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
29'
Терехов Антон (30) Динамо-2
24'
Жуковский Кирилл (89) Динамо-2
17'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
70'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
87' Игнатьев Максим Алексеевич
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
72' Колотиевский Никита Олегович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
57'
87'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
78' Наймушин Ростислав Никитич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
46' Попович Александр Павлович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
59' Александров Максим Михайлович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
87' Терехов Антон Андреевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
87' Лазарев Вадим Владимирович
21 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78' Логачев Виталий Евгеньевич
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Осинов Михаил Михайлович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
72' Меркотан Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
70'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
87' Игнатьев Максим Алексеевич
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
72' Колотиевский Никита Олегович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
57'
87'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
78' Наймушин Ростислав Никитич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
46' Попович Александр Павлович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
59' Александров Максим Михайлович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
87' Терехов Антон Андреевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
87' Лазарев Вадим Владимирович
21 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78' Логачев Виталий Евгеньевич
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Осинов Михаил Михайлович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
72' Меркотан Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Осинов Михаил
Попович Александр
Александров Максим
Бессмертный Станислав
59'
72' Меркотан Кирилл
Колотиевский Никита
78' Логачев Виталий
Наймушин Ростислав
87' Лазарев Вадим
Игнатьев Максим
Терехов Антон
Бегун Дмитрий
87'
Голы
Жуковский Кирилл1:0 24'
Терехов Антон2:0 29'
57' 2:1Рогов Алексей
Сулаквелидзе Георгий3:1 72'
87' 3:2Рогов Алексей
Предупреждения
Шагиахметов Руслан 17'
Сулаквелидзе Георгий 36'
70' Владимиров Дмитрий
Звонков Робинзон 73'
Зорин Богдан 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Терехов Антон (30)
Бегун Дмитрий (95)
Динамо-2
87'
Лазарев Вадим (3)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
87'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
78'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (21)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Звонков Робинзон (39) Динамо-2
72'
Меркотан Кирилл (63)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
72'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
70'
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
59'
Александров Максим (81)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
57'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Осинов Михаил (10)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Сулаквелидзе Георгий (78) Динамо-2
29'
Терехов Антон (30) Динамо-2
24'
Жуковский Кирилл (89) Динамо-2
17'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
Начало 1 тайма