Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 18-й тур
Дата: 26 октября 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Победимов Владимир (17)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
79'
Победимов Владимир (17) Торпедо-Владимир
78'
Хлынов Никита (81)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
76'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
74'
Поляков Максим (19)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
74'
Ахмаев Саид-Али (8)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
74'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
74'
Карев Вадим (61)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
72'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
61'
Чувилов Виктор (3)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
61'
Андреев Никита (29)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
59'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
57'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
54'
Петухов Илья (82)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
52'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
50'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
40'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
39'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
38'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
36'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
26'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
38'
72'
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
52'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
50'
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46'
57'
74' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
74' Костюк Алексий Андреевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
54' Ушахин Лев Александрович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
26'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
36'
76'
78' Черняков Даниил Романович
90 НП Зинович Кирилл Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
74' Победимов Владимир Павлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
40'
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
39'
59'
74' Бакаров Макар Сергеевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
61' Перфилов Денис Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
61' Сасс Максим Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
74' Карев Вадим Алексеевич
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
54' Петухов Илья Николаевич
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
74' Борисенко Григорий Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
78' Хлынов Никита Максимович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
61' Чувилов Виктор Эдуардович
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
74' Ахмаев Саид-Али Саидович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
89' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
74' Поляков Максим Эдуардович
79'
89' Каджая Георгий Роландович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
38'
72'
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
52'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
50'
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46'
57'
74' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
74' Костюк Алексий Андреевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
54' Ушахин Лев Александрович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
26'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
36'
76'
78' Черняков Даниил Романович
90 НП Зинович Кирилл Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
74' Победимов Владимир Павлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
40'
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
39'
59'
74' Бакаров Макар Сергеевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
61' Перфилов Денис Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
61' Сасс Максим Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
74' Карев Вадим Алексеевич
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
54' Петухов Илья Николаевич
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
74' Борисенко Григорий Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
78' Хлынов Никита Максимович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
61' Чувилов Виктор Эдуардович
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
74' Ахмаев Саид-Али Саидович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
89' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
74' Поляков Максим Эдуардович
79'
89' Каджая Георгий Роландович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Петухов Илья
Ушахин Лев
54'
61' Андреев Никита
Сасс Максим
61' Чувилов Виктор
Перфилов Денис
Карев Вадим
Костюк Алексий
74'
Борисенко Григорий
Грицак Илья
74'
74' Ахмаев Саид-Али
Бакаров Макар
74' Поляков Максим
Победимов Владимир
Хлынов Никита
Черняков Даниил
78'
89' Победимов Владимир
Каджая Георгий
Голы
Хлынов Никита1:0 36'
39' 1:1Ахмаев Саид-Али
Борисенко Григорий2:1 45'+'
Иваньков Михаил3:1 50'
Бокоев Марат4:1 52'
Борисенко Григорий5:1 57'
Морозов Евгений6:1 72'
Хлынов Никита7:1 76'
Предупреждения
Котельников Иван 26'
Морозов Евгений 38'
40' Жаров Илья
59' Ахмаев Саид-Али
79' Победимов Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Победимов Владимир (17)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
79'
Победимов Владимир (17) Торпедо-Владимир
78'
Хлынов Никита (81)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
76'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
74'
Поляков Максим (19)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
74'
Ахмаев Саид-Али (8)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
74'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
74'
Карев Вадим (61)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
72'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
61'
Чувилов Виктор (3)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
61'
Андреев Никита (29)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
59'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
57'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
54'
Петухов Илья (82)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
52'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
50'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
40'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
39'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
38'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
36'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
26'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма