Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Труханов Данил (80) Енисей-2
86'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
86'
Третьяков Алексей (95)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
80'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
79'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
77'
Герасимов Алексей (20) Знамя Труда
76'
Третьяков Алексей (95) Енисей-2
74'
Худобко Евгений (90)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
74'
Юрьев Александр (18)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
74'
Харланов Ярослав (23)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
73'
Польшиков Данила (83) Енисей-2
59'
Скавыш Владислав (97) Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
5'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
74' Герасимов Алексей Николаевич
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
79' Воловик Алексей Олегович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Ильин Александр Васильевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
74' Дубников Кирилл Евгеньевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
44'
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
86'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
74' Герасимов Алексей Николаевич
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
79' Воловик Алексей Олегович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Ильин Александр Васильевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
74' Дубников Кирилл Евгеньевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
44'
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
86'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Харланов Ярослав
Герасимов Алексей
74'
Юрьев Александр
Дубников Кирилл
74'
Худобко Евгений
Ильин Александр
74'
Гришин Никита
Воловик Алексей
79'
80' Егоров Александр
Козлов Константин
86' Третьяков Алексей
Кожемякин Владислав
Голы
73' 0:1Польшиков Данила
Герасимов Алексей1:1 77'
Предупреждения
5' Ганус Валерий
Урхов Роман 44'
59' Скавыш Владислав
76' Третьяков Алексей
Давыдов Денис 86'
87' Труханов Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Труханов Данил (80) Енисей-2
86'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
86'
Третьяков Алексей (95)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
80'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
79'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
77'
Герасимов Алексей (20) Знамя Труда
76'
Третьяков Алексей (95) Енисей-2
74'
Худобко Евгений (90)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
74'
Юрьев Александр (18)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
74'
Харланов Ярослав (23)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
73'
Польшиков Данила (83) Енисей-2
59'
Скавыш Владислав (97) Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
5'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
Начало 1 тайма