Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 280
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Кипкаев Максим (71) Динамо-2
90'
(Грубая игра)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
84'
Андреев Никита (29)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
79'
Зенин Александр (15)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
79'
Жаров Илья (11)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Соколов Даниил (23)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
69'
Терехов Антон (30)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
61'
Жуковский Кирилл (89)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
23'
(Грубая игра)
Несов Юрий (94) Динамо-2
23'
(Неспортивное поведение)
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
10'
Морозов Григорий (26) Динамо-2
8'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
79' Каджая Георгий Роландович
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
73' Перфилов Денис Олегович
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
23'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
79' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
43'
84' Победимов Владимир Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
73' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
79' Жаров Илья Олегович
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
79' Зенин Александр Сергеевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
84' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
61' Жуковский Кирилл Денисович
90'+
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
69' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
79' Каджая Георгий Роландович
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
73' Перфилов Денис Олегович
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
23'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
79' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
43'
84' Победимов Владимир Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
73' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
79' Жаров Илья Олегович
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
79' Зенин Александр Сергеевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
84' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
61' Жуковский Кирилл Денисович
90'+
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
69' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
61' Жуковский Кирилл
Кипкаев Максим
69' Терехов Антон
Малыгин Дмитрий
Соколов Даниил
Перфилов Денис
73'
Жаров Илья
Сасс Максим
79'
Зенин Александр
Каджая Георгий
79'
Андреев Никита
Победимов Владимир
84'
Голы
8' 0:1Шагиахметов Руслан
10' 0:2Морозов Григорий
Андреев Никита1:2 43'
Предупреждения
Поляков Максим 23'
23' Несов Юрий
90' Морозов Григорий
90'+' Кипкаев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Кипкаев Максим (71) Динамо-2
90'
(Грубая игра)
Морозов Григорий (26) Динамо-2
84'
Андреев Никита (29)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
79'
Зенин Александр (15)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
79'
Жаров Илья (11)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Соколов Даниил (23)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
69'
Терехов Антон (30)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
61'
Жуковский Кирилл (89)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
23'
(Грубая игра)
Несов Юрий (94) Динамо-2
23'
(Неспортивное поведение)
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
10'
Морозов Григорий (26) Динамо-2
8'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
Начало 1 тайма