Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 11:00
Количество зрителей: 128
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
75' Дорофеев Никита Сергеевич
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
18'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
90'+
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
75' Кожухарь Илья Дмитриевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
67' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
82'
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
60' Бетюжнов Антон Андреевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
32'
60' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
67' Кузнецов Павел Николаевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
75' Шилов Дмитрий Вячеславович
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
60' Самсонов Артем Сергеевич
69'
18 НП Белоус Илья Андреевич 
60' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75' Азявин Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
врач Буркин Евгений Николаевич
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Массажист Лошманов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
75' Дорофеев Никита Сергеевич
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
18'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
90'+
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
75' Кожухарь Илья Дмитриевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
67' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
82'
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
60' Бетюжнов Антон Андреевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
32'
60' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
67' Кузнецов Павел Николаевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
75' Шилов Дмитрий Вячеславович
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
60' Самсонов Артем Сергеевич
69'
18 НП Белоус Илья Андреевич 
60' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75' Азявин Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
врач Буркин Евгений Николаевич
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Массажист Лошманов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Польшиков Данила
Грачев Евгений
46'
60' Самсонов Артем
Бетюжнов Антон
60' Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
Новиков Данил
Окладников Андрей
61'
67' Кузнецов Павел
Хитяев Андрей
75' Азявин Илья
Кожухарь Илья
75' Шилов Дмитрий
Дорофеев Никита
Скавыш Владислав
Кожемякин Владислав
90'+'
Голы
Грачев Евгений1:0 73'
Предупреждения
18' Семенов Андрей
32' Низамутдинов Эльдар
69' Бетюжнов Антон
82' Зинков Вячеслав
90'+' Стешин Евгений