Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 20-й тур
Дата: 05 ноября 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
79' Щадин Артем Олегович
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
47'
17 К ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
12'
56' Бетюжнов Антон Андреевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
51' Азявин Илья Андреевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
56' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Гонгапшев Альбек Мусаевич
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
51' Канаев Михаил Александроввич
89'
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
56' Самсонов Артем Сергеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
79' Шилов Дмитрий Вячеславович
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
56' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
76' Тюменцев Даниил Сергеевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
82' Коваленко Александр Игоревич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
61' Захаров Андрей Александрович
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
21 НП Панков Егор Александрович 
76' Савельев Максим Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
79' Щадин Артем Олегович
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
47'
17 К ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
12'
56' Бетюжнов Антон Андреевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
51' Азявин Илья Андреевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
56' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Гонгапшев Альбек Мусаевич
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
51' Канаев Михаил Александроввич
89'
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
56' Самсонов Артем Сергеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
79' Шилов Дмитрий Вячеславович
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
56' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
76' Тюменцев Даниил Сергеевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
82' Коваленко Александр Игоревич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
61' Захаров Андрей Александрович
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
21 НП Панков Егор Александрович 
76' Савельев Максим Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Гонгапшев Альбек
Хитяев Андрей
46'
Канаев Михаил
Азявин Илья
51'
Кожухарь Илья
Белоус Илья
56'
Самсонов Артем
Бетюжнов Антон
56'
61' Захаров Андрей
Лямзин Михаил
76' Савельев Максим
Панков Егор
76' Тюменцев Даниил
Рудковский Егор
Шилов Дмитрий
Щадин Артем
79'
82' Коваленко Александр
Салтыков Никита
Голы
Самсонов Артем1:0 12'
Семенов Андрей2:0 47'
Азявин Илья3:0 89'