Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 10:00
Количество зрителей: 485
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
24' Грачев Евгений Эдуардович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
46' Третьяков Алексей Владимирович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
48'
84' Воробьев Ростислав Александрович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
63' Новиков Данил Иванович
22 НП Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Окладников Андрей Евгеньевич
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
36'
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
65' Ямлиханов Радий Радикович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
87' Тетюшин Артем Дмитриевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
65' Якименко Максим Витальевич
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
75' Грибакин Илья Михайлович
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
65'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
87' Нафиков Виктор Юрьевич
21 НП Панков Егор Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
84' Егоров Александр Андреевич
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
24' Польшиков Данила Игоревич
84'
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Самойлов Денис Андреевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
63' Надольский Александр Васильевич
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
65' Захаров Андрей Александрович
99 ПЗ Тетюшин Артем Дмитриевич 
87' Салтыков Никита Андреевич
79 ПЗ Якименко Максим Витальевич 
65' Рудковский Егор Алексеевич
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
87' Сулейманов Никита Владимирович
57 ПЗ Грибакин Илья Михайлович 
75' Тюменцев Даниил Сергеевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Бурдин Вадим Николаевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
24' Грачев Евгений Эдуардович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
46' Третьяков Алексей Владимирович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
48'
84' Воробьев Ростислав Александрович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
63' Новиков Данил Иванович
22 НП Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Окладников Андрей Евгеньевич
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
36'
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
65' Ямлиханов Радий Радикович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
87' Тетюшин Артем Дмитриевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
65' Якименко Максим Витальевич
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
75' Грибакин Илья Михайлович
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
65'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
87' Нафиков Виктор Юрьевич
21 НП Панков Егор Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
84' Егоров Александр Андреевич
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
24' Польшиков Данила Игоревич
84'
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Самойлов Денис Андреевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
63' Надольский Александр Васильевич
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
65' Захаров Андрей Александрович
99 ПЗ Тетюшин Артем Дмитриевич 
87' Салтыков Никита Андреевич
79 ПЗ Якименко Максим Витальевич 
65' Рудковский Егор Алексеевич
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
87' Сулейманов Никита Владимирович
57 ПЗ Грибакин Илья Михайлович 
75' Тюменцев Даниил Сергеевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Бурдин Вадим Николаевич
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Польшиков Данила
Грачев Евгений
24'
Канаплин Александр
Окладников Андрей
46'
Самойлов Денис
Третьяков Алексей
46'
Надольский Александр
Новиков Данил
63'
65' Захаров Андрей
Ямлиханов Радий
65' Рудковский Егор
Якименко Максим
75' Тюменцев Даниил
Грибакин Илья
Егоров Александр
Воробьев Ростислав
84'
87' Салтыков Никита
Тетюшин Артем
87' Сулейманов Никита
Нафиков Виктор
Голы
Кондаков Егор1:0 36'
Егоров Александр2:0 48'
Грачев Евгений3:0 84'
Предупреждения
65' Левин Гаррик