Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 15:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Осинов Михаил (10)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Радченко Максим (98)
Красильщиков Иван (27)
Знамя Труда
81'
Худобко Евгений (90)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Хайрулин Даниил (12)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Юрьев Александр (18)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
46'
Гришин Никита (6)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
46'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Давыдов Денис (17)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(неспортивное поведение)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
43'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
38'
(неспортивное поведение)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
38'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
32'
(неспортивное поведение)
Гришин Никита (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
46' Горбанец Андрей Игоревич
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
66' Логачев Виталий Евгеньевич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
38'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
74' Колотиевский Никита Олегович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
85' Игнатьев Максим Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
43'
90'+
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32'
46' Харланов Ярослав Сергеевич
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
46' Ильин Александр Васильевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
81' Хчоян Арсен
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
38'
46'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
81' Красильщиков Иван Михайлович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
46' Дубников Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
85' Осинов Михаил Михайлович
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
66' Хайрулин Даниил Владимирович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
74' Смирнов Олег Александрович
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Гришин Никита Михайлович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
81' Радченко Максим Алексеевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
46' Давыдов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
46' Горбанец Андрей Игоревич
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
66' Логачев Виталий Евгеньевич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
38'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
74' Колотиевский Никита Олегович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
85' Игнатьев Максим Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
43'
90'+
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32'
46' Харланов Ярослав Сергеевич
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
46' Ильин Александр Васильевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
81' Хчоян Арсен
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
38'
46'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
81' Красильщиков Иван Михайлович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
46' Дубников Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
85' Осинов Михаил Михайлович
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
66' Хайрулин Даниил Владимирович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
74' Смирнов Олег Александрович
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Гришин Никита Михайлович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
81' Радченко Максим Алексеевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
46' Давыдов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Давыдов Денис
Дубников Кирилл
Пахомов Дмитрий
Горбанец Андрей
46'
46' Гришин Никита
Харланов Ярослав
46' Юрьев Александр
Ильин Александр
Хайрулин Даниил
Логачев Виталий
66'
Смирнов Олег
Колотиевский Никита
74'
81' Худобко Евгений
Хчоян Арсен
81' Радченко Максим
Красильщиков Иван
Осинов Михаил
Игнатьев Максим
85'
Голы
Бычков Андрей1:0 38'
Рогов Алексей2:0 43'
Рогов Алексей3:0 90'+'
Предупреждения
32' Гришин Никита
38' Вазитдинов Рустам
Удаления
45'+' Вазитдинов Рустам
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Осинов Михаил (10)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Радченко Максим (98)
Красильщиков Иван (27)
Знамя Труда
81'
Худобко Евгений (90)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Хайрулин Даниил (12)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Юрьев Александр (18)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
46'
Гришин Никита (6)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
46'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Давыдов Денис (17)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(неспортивное поведение)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
43'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
38'
(неспортивное поведение)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
38'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
32'
(неспортивное поведение)
Гришин Никита (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма