Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 11:00
Количество зрителей: 133
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
79' Козлов Константин Андреевич
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
60' Польшиков Данила Игоревич
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
46' Надольский Александр Васильевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
63' Богатырев Никита Владимирович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
46' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
63' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Белошапкин Тимофей Андреевич
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
60' Максимов Никита Вячеславович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
79' Воробьев Ростислав Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
46' Мамавко Иван Владиславович
Амплуа Имя
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
80' Шаров Иван Викторович
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
71' Ермаков Владимир Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Тренер Кашенцев Николай Николаевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
79' Козлов Константин Андреевич
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
60' Польшиков Данила Игоревич
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
46' Надольский Александр Васильевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
63' Богатырев Никита Владимирович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
46' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
63' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Белошапкин Тимофей Андреевич
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
60' Максимов Никита Вячеславович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
79' Воробьев Ростислав Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
46' Мамавко Иван Владиславович
Амплуа Имя
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
80' Шаров Иван Викторович
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
71' Ермаков Владимир Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Тренер Кашенцев Николай Николаевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Белошапкин Тимофей
Грачев Евгений
46'
Мамавко Иван
Надольский Александр
46'
Максимов Никита
Польшиков Данила
60'
Егоров Александр
Богатырев Никита
63'
71' Ермаков Владимир
Шереметов Федор
Воробьев Ростислав
Козлов Константин
79'
80' Шаров Иван
Костяев Максим
Голы
50' 0:1Широков Артем