Матч № 107

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2.2 , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Канаев Михаил (7)
Стешин Евгений (4)
Шинник
87'
Смирнов Олег (14)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
(Грубая игра)
Канаев Михаил (7) Шинник
79'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
76'
Шилов Дмитрий (20)
Щадин Артем (92)
Шинник
73'
Хайрулин Даниил (12)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Осипов Евгений (19) Шинник
67'
(Грубая игра)
Меркотан Кирилл (63) Олимп-Долгопрудный-2
65'
(Грубая игра)
Осипов Евгений (19) Шинник
61'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
59'
Шилов Дмитрий (20) Шинник
53'
Азявин Илья (24)
Гонгапшев Альбек (10)
Шинник
46'
Попович Александр (5)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
42'
(Симуляция)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
7'
(Срыв перспективной атаки)
Леонтьев Игорь (52) Шинник
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
59'
76' Щадин Артем Олегович
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
65'
71'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
53' Гонгапшев Альбек Мусаевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
7'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
86'
89' Стешин Евгений Александрович
18 НП Белоус Илья Андреевич 
76' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
61' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
73' Игнатьев Максим Алексеевич
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
67'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
87' Лазарев Вадим Владимирович
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Логачев Виталий Евгеньевич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
42'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
87' Смирнов Олег Александрович
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
73' Хайрулин Даниил Владимирович
79'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
46' Попович Александр Павлович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
61' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
59'
76' Щадин Артем Олегович
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
65'
71'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
53' Гонгапшев Альбек Мусаевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
7'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
86'
89' Стешин Евгений Александрович
18 НП Белоус Илья Андреевич 
76' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
61' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
73' Игнатьев Максим Алексеевич
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
67'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
87' Лазарев Вадим Владимирович
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Логачев Виталий Евгеньевич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
42'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
87' Смирнов Олег Александрович
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
73' Хайрулин Даниил Владимирович
79'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
46' Попович Александр Павлович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
61' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Попович Александр
Логачев Виталий
Азявин Илья
Гонгапшев Альбек
53'
61' Пахомов Дмитрий
Горбанец Андрей
73' Хайрулин Даниил
Игнатьев Максим
Шилов Дмитрий
Щадин Артем
76'
Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
76'
87' Смирнов Олег
Лазарев Вадим
Канаев Михаил
Стешин Евгений
89'
Голы
Шилов Дмитрий1:0 59'
Осипов Евгений2:0 71'
79' 2:1Игнатьев Максим
Предупреждения
Леонтьев Игорь 7'
42' Осинов Михаил
Осипов Евгений 65'
67' Меркотан Кирилл
Канаев Михаил 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Канаев Михаил (7)
Стешин Евгений (4)
Шинник
87'
Смирнов Олег (14)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
(Грубая игра)
Канаев Михаил (7) Шинник
79'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
76'
Шилов Дмитрий (20)
Щадин Артем (92)
Шинник
73'
Хайрулин Даниил (12)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Осипов Евгений (19) Шинник
67'
(Грубая игра)
Меркотан Кирилл (63) Олимп-Долгопрудный-2
65'
(Грубая игра)
Осипов Евгений (19) Шинник
61'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
59'
Шилов Дмитрий (20) Шинник
53'
Азявин Илья (24)
Гонгапшев Альбек (10)
Шинник
46'
Попович Александр (5)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
42'
(Симуляция)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
7'
(Срыв перспективной атаки)
Леонтьев Игорь (52) Шинник
Начало 1 тайма