Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козловский Никита (7)
Крюков Егор (33)
Волна
83'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
81'
Грицак Илья (39)
Елисеенко Егор (70)
Локомотив-Казанка
76'
Иванов Даниил (18)
Широков Сергей (14)
Волна
66'
Котельников Иван (46)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
58'
Ручнов Никита (28) Волна
58'
Кабаев Николай (22) Волна
46'
Зарецкий Даниил (58)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
46'
Ильин Дмитрий (32)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Ручнов Никита (28) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Ильин Дмитрий Алексеевич
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90'+ Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
76' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
66' Котельников Иван Валерьевич
44 ПЗ Винников Илья Романович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
46' Зарецкий Даниил Константинович
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
81' Грицак Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Ильин Дмитрий Алексеевич
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90'+ Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
76' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
66' Котельников Иван Валерьевич
44 ПЗ Винников Илья Романович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
46' Зарецкий Даниил Константинович
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
81' Грицак Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Ильин Дмитрий
Кожухов Егор
46'
46' Зарецкий Даниил
Черняков Даниил
66' Котельников Иван
Барабошкин Тимофей
Иванов Даниил
Широков Сергей
76'
81' Грицак Илья
Елисеенко Егор
Козловский Никита
Крюков Егор
90'+'
Предупреждения
Ручнов Никита 12'
Кабаев Николай 58'
83' Ушахин Лев
Удаления
Ручнов Никита 58'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козловский Никита (7)
Крюков Егор (33)
Волна
83'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
81'
Грицак Илья (39)
Елисеенко Егор (70)
Локомотив-Казанка
76'
Иванов Даниил (18)
Широков Сергей (14)
Волна
66'
Котельников Иван (46)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
58'
Ручнов Никита (28) Волна
58'
Кабаев Николай (22) Волна
46'
Зарецкий Даниил (58)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
46'
Ильин Дмитрий (32)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Ручнов Никита (28) Волна
Начало 1 тайма