Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 18:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
45'
90'+ Запрудских Виталий Иванович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
11'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
67' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
67' Земко Евгений Дмитриевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
67' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
79'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
71' Бессмертный Станислав Васильевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
25'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
71' Кипкаев Максим Николаевич
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
80' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
80' Александров Максим Михайлович
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
64' Малыгин Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
90'+ Шабалин Даниил Владимирович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
67' Голуб Никита Сергеевич
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
67' Попов Константин Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
85 ВР Давыдов Денис Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
71' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
80' Галкин Владислав Иванович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
80' Мазурин Андрей Владимирович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
71' Шагиахметов Руслан Владимирович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
64' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
45'
90'+ Запрудских Виталий Иванович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
11'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
67' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
67' Земко Евгений Дмитриевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
67' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
79'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
71' Бессмертный Станислав Васильевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
26 ЗЩ Морозов Григорий Павлович 
25'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
71' Кипкаев Максим Николаевич
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
80' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
80' Александров Максим Михайлович
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
64' Малыгин Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
90'+ Шабалин Даниил Владимирович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
67' Голуб Никита Сергеевич
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
67' Попов Константин Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
85 ВР Давыдов Денис Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
71' Звонков Робинзон Александрович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
80' Галкин Владислав Иванович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
80' Мазурин Андрей Владимирович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
71' Шагиахметов Руслан Владимирович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
64' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
64' Терехов Антон
Малыгин Дмитрий
Киреев Никита
Санталов Денис
67'
Голуб Никита
Земко Евгений
67'
Попов Константин
Миносян Григорий
67'
71' Шагиахметов Руслан
Кипкаев Максим
71' Звонков Робинзон
Бессмертный Станислав
80' Мазурин Андрей
Александров Максим
80' Галкин Владислав
Жуковский Кирилл
Шабалин Даниил
Запрудских Виталий
90'+'
Предупреждения
Маругин Даниил 11'
25' Морозов Григорий
Шабалин Даниил 45'
79' Несов Юрий