Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 31-4 (27) 45
В

26.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

В

30.09.2021 18:00

Победа

1-0 с Локомотив-Казанка

В

04.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Динамо-2

В

10.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Муром

В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 34-13 (21) 30
Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Волна

В

30.09.2021 18:00

Победа

1-3 с Знамя Труда

П

04.10.2021 16:00

Поражение

0-1 с Шинник

В

10.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Енисей-2

Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 17-14 (3) 26
П

26.09.2021 19:00

Поражение

0-2 с Знамя Труда

П

30.09.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

В

04.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Енисей-2

В

10.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Чертаново

В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 19-25 (-6) 23
В

25.09.2021 14:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

30.09.2021 15:00

Победа

3-0 с Торпедо-Владимир

П

04.10.2021 17:00

Поражение

1-0 с Локомотив-Казанка

П

10.10.2021 13:00

Поражение

0-2 с Динамо-2

П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

5
Волна
Волна 15 6 3 6 23-23 (0) 21
П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

30.09.2021 17:00

Поражение

1-4 с Муром

П

10.10.2021 14:00

Поражение

2-1 с Знамя Труда

П

14.10.2021 17:00

Поражение

1-3 с Шинник

В

19.10.2021 12:00

Победа

0-4 с Енисей-2

6
Муром
Муром 15 5 4 6 22-16 (6) 19
П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-1 с Локомотив-Казанка

В

30.09.2021 17:00

Победа

1-4 с Волна

В

04.10.2021 18:00

Победа

3-2 с Знамя Труда

П

10.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Шинник

В

14.10.2021 18:00

Победа

3-0 с Енисей-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 17-17 (0) 19
В

18.09.2021 14:00

Победа

1-2 с Знамя Труда

П

25.09.2021 14:00

Поражение

3-2 с Енисей-2

П

30.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Чертаново

Н

04.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Химик

В

14.10.2021 18:00

Победа

0-3 с Торпедо-Владимир

П

19.10.2021 15:00

Поражение

0-2 с Локомотив-Казанка

8
Химик
Химик 15 4 4 7 13-27 (-14) 16
П

19.09.2021 16:00

Поражение

5-0 с Шинник

П

26.09.2021 13:00

Поражение

1-0 с Чертаново

Н

04.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

П

14.10.2021 17:00

Поражение

2-1 с Локомотив-Казанка

П

19.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 13-28 (-15) 14
В

26.09.2021 13:00

Победа

1-0 с Химик

В

30.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.10.2021 18:00

Победа

1-3 с Торпедо-Владимир

П

10.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-3 с Муром

10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 10-25 (-15) 12
В

18.09.2021 16:00

Победа

0-1 с Волна

П

26.09.2021 16:00

Поражение

0-2 с Шинник

П

30.09.2021 15:00

Поражение

3-0 с Енисей-2

П

04.10.2021 18:00

Поражение

1-3 с Чертаново

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Химик

П

14.10.2021 18:00

Поражение

0-3 с Олимп-Долгопрудный-2

11
Знамя Труда
Знамя Труда * 15 4 2 9 18-25 (-7) 11 *
П

18.09.2021 14:00

Поражение

1-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

26.09.2021 19:00

Победа

0-2 с Локомотив-Казанка

П

30.09.2021 18:00

Поражение

1-3 с Динамо-2

П

04.10.2021 18:00

Поражение

3-2 с Муром

В

10.10.2021 14:00

Победа

2-1 с Волна

П

19.10.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник