Матч № 21

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.1 , 4-й тур
Дата: 06 августа 2022 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
25'
66' Масалов Семен Андреевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
59'
66' Волков Марат Рустамович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
54' Житников Артем Денисович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
52' Мельников Виталий Алексеевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
33'
52' Захаров Сергей Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
19 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
64'
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
45'
59' Шанин Ян Александрович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
23'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
59' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
83' Чу Егор Владимирович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
67'
83' Азаренков Максим Сергеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Матрахов Евгений Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
2 ЗЩ Акулов Лев Сергеевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
54' Абрамов Николай Андреевич
73'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
52' Яковлев Дмитрий Александрович
86'
10 ПЗ Масалов Семен Андреевич 
66' Иванушкин Лев Николаевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
66' Феколкин Алексей Александрович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
52' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
83' Изосимов Роман Витальевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
59' Большунов Даниил Геннадьевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
77'
11 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Гаврилко Сергей Андреевич
27 НП Азаренков Максим Сергеевич 
83' Яковлев Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Воробьев Олег Геннадьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Юрий Игоревич Москва
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Павлов Даниил Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
25'
66' Масалов Семен Андреевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
59'
66' Волков Марат Рустамович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
54' Житников Артем Денисович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
52' Мельников Виталий Алексеевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
33'
52' Захаров Сергей Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
19 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
64'
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
45'
59' Шанин Ян Александрович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
23'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
59' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
83' Чу Егор Владимирович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
67'
83' Азаренков Максим Сергеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Матрахов Евгений Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
2 ЗЩ Акулов Лев Сергеевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
54' Абрамов Николай Андреевич
73'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
52' Яковлев Дмитрий Александрович
86'
10 ПЗ Масалов Семен Андреевич 
66' Иванушкин Лев Николаевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
66' Феколкин Алексей Александрович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
52' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
83' Изосимов Роман Витальевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
59' Большунов Даниил Геннадьевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
77'
11 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Гаврилко Сергей Андреевич
27 НП Азаренков Максим Сергеевич 
83' Яковлев Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Воробьев Олег Геннадьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Юрий Игоревич Москва
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Павлов Даниил Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
46' Журавлев Георгий
Матрахов Евгений
Яковлев Дмитрий
Захаров Сергей
52'
Сергулев Алексей
Мельников Виталий
52'
Абрамов Николай
Житников Артем
54'
59' Большунов Даниил
Катиновасов Ибрагим
59' Гаврилко Сергей
Шанин Ян
Иванушкин Лев
Масалов Семен
66'
Феколкин Алексей
Волков Марат
66'
83' Изосимов Роман
Чу Егор
83' Яковлев Иван
Азаренков Максим
Голы
Иванушкин Лев1:0 25'
Яковлев Дмитрий2:0 33'
Предупреждения
23' Булатников Олег
45' Гаврилко Сергей
Феколкин Алексей 59'
64' Алахвердов Муртази
67' Яковлев Иван
Житников Артем 73'
77' Матрахов Евгений
Захаров Сергей 86'