24 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№4 Новосибирск Челябинск Сафьян Роман Сергеевич Москва Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Попов Дмитрий Иванович Москва
№6 Торпедо Миасс Зенит-Ижевск Синяков Виктор Викторович Новосибирск Купцов Роман Алексеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№1 Оренбург-2 Динамо-Барнаул Марушко Ян Сергеевич Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№2 Носта Иртыш Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Мастиков Александр Александрович Тула Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Харчев Роман Валентинович Самара Папыева Полина Николаевна Москва
№3 Химик-Август Урал-2 Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Агальцов Иван Игоревич Московская область Павлов Даниил Москва Лапин Александр Викторович Уфа Коротченко Александр Владимирович Салават
№5 Тюмень Амкар-Пермь Перезва Максим Валерьевич Раменское Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Гешко Виктор Васильевич Омск
27 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№8 Оренбург-2 Иртыш Катайкин Артем Сергеевич Самара Биглов Камиль Ильдусович Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№7 Носта Динамо-Барнаул Сединкин Александр Аркадьевич Омск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Минц Илья Борисович Нижний Новгород
30 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№11 Амкар-Пермь Химик-Август Труханович Роман Васильевич Барнаул Михалев Дмитрий Андреевич Москва Гаркуша Сергей Екатеринбург Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№12 Зенит-Ижевск Новосибирск Черемных Михаил Александрович Пермь Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№10 Челябинск Тюмень Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Медведев Виктор Александрович Москва Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Ходырев Михаил Юрьевич Москва
31 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Урал-2 Торпедо Миасс Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
7 августа 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№16 Урал-2 Носта Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№14 Новосибирск Торпедо Миасс Катайкин Артем Сергеевич Самара Ермилов Алексей Игоревич Москва Рыков Александр Витальевич Томск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№15 Химик-Август Тюмень Захаров Игорь Юрьевич Казань Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№13 Оренбург-2 Челябинск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Перов Артем Андреевич Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Лапин Александр Викторович Уфа
10 августа 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Динамо-Барнаул Амкар-Пермь Голов Дмитрий Вячеславович Омск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург Ключников Юрий Иванович Москва
№18 Иртыш Зенит-Ижевск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
13 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№19 Иртыш Амкар-Пермь Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Ходырев Михаил Юрьевич Москва Киселев Руслан Юрьевич Томск
№20 Динамо-Барнаул Зенит-Ижевск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Лапин Александр Викторович Уфа
14 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Урал-2 Челябинск Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Новиков Арсений Анатольевич Подольск Гешко Виктор Васильевич Омск
№22 Торпедо Миасс Химик-Август Каширин Данил Уфа Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Костин Максим Александрович Тюмень Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№24 Носта Оренбург-2 Коваленко Герман Викторович Казань Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Циклаури Шалва Васильевич Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№23 Тюмень Новосибирск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Каюмов Максим Альмирович Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Пышкин Виктор Львович Москва Яковлев Филипп Олегович Москва
21 августа 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Новосибирск Иртыш Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Васильев Сергей Николаевич Иркутск Калюский Борис Семенович Красноярск Киселев Руслан Юрьевич Томск
№28 Амкар-Пермь Торпедо Миасс Коваленко Герман Викторович Казань Полосков Артем Андреевич Новосибирск Медведев Иван Новосибирск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№29 Зенит-Ижевск Тюмень Куликов Сергей Николаевич Саранск Селезнев Максим Владимирович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
№30 Челябинск Носта Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Сагманов Данир Рафаилович Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№25 Химик-Август Динамо-Барнаул Катайкин Артем Сергеевич Самара Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Матиеску Никита Игоревич Псков Гешко Виктор Васильевич Омск
№27 Оренбург-2 Урал-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Мадонов Александр Витальевич Москва Гавриленко Антон Брянск Харчев Роман Валентинович Самара
27 августа 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Урал-2 Амкар-Пермь Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№103 Динамо-Барнаул Новосибирск Коваленко Герман Викторович Казань Селезнев Максим Владимирович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Челябинск Зенит-Ижевск Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Михалев Дмитрий Андреевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№32 Химик-Август Иртыш Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Брагин Вадим Андреевич Москва Павленко Екатерина Кострома Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№36 Носта Торпедо Миасс Голов Дмитрий Вячеславович Омск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№35 Тюмень Оренбург-2 Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Шварц Денис Викторович Смоленск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
3 сентября 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№38 Химик-Август Челябинск Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Селезнев Роман Владимирович Воронеж Борисов Александр Яковлевич Самара
№40 Амкар-Пермь Оренбург-2 Крупская Марина Новоуральск Костин Максим Александрович Тюмень Гаркуша Сергей Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№37 Зенит-Ижевск Урал-2 Волошин Николай Николаевич Смоленск Приходько Александр Сергеевич Москва Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Рассказов Евгений Алексеевич Курган Змиевский Сергей Георгиевич Москва
№39 Носта Новосибирск Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
6 сентября 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№41 Динамо-Барнаул Торпедо Миасс Сединкин Александр Аркадьевич Омск Ермилов Алексей Игоревич Москва Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Калюский Борис Семенович Красноярск
№42 Иртыш Тюмень Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Рыков Александр Витальевич Томск Медведев Иван Новосибирск Лапин Александр Викторович Уфа Киселев Руслан Юрьевич Томск
9 сентября 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№44 Динамо-Барнаул Тюмень Матвеев Станислав Ильич Троицк Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Ермилов Алексей Игоревич Москва Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№43 Иртыш Торпедо Миасс Синяков Виктор Викторович Новосибирск Рыков Александр Витальевич Томск Медведев Иван Новосибирск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
10 сентября 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№45 Новосибирск Урал-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Патраков Олег Кемерово Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№47 Челябинск Амкар-Пермь Юданов Константин Алексеевич Москва Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Гешко Виктор Васильевич Омск Карабин Дмитрий Иванович Москва
№46 Носта Химик-Август Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Долгов Павел Сергеевич Кострома Агальцов Иван Игоревич Московская область Лапин Александр Викторович Уфа
№48 Оренбург-2 Зенит-Ижевск Каширин Данил Уфа Верховцев Владислав Павлович Самара Купцов Роман Алексеевич Самара Ермолов Юрий Владиславович Омск Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
18 сентября 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Зенит-Ижевск Амкар-Пермь Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Тройненков Вадим Иванович Калуга Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Лапин Александр Викторович Уфа
№51 Торпедо Миасс Оренбург-2 Евдокимов Виталий Барнаул Биглов Камиль Ильдусович Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Гешко Виктор Васильевич Омск Терехов Дмитрий Александрович Пермь
№49 Химик-Август Новосибирск Лысенко Павел Йошкар-Ола Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Гаркуша Сергей Екатеринбург Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Попов Владимир Александрович Московская область
№52 Тюмень Носта Труханович Роман Васильевич Барнаул Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Ермолов Юрий Владиславович Омск
21 сентября 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№53 Урал-2 Динамо-Барнаул Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
№54 Челябинск Иртыш Катайкин Артем Сергеевич Самара Павлов Александр Валерьевич Саратов Сахно Александр Сергеевич Ижевск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
24 сентября 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Урал-2 Иртыш Марушко Ян Сергеевич Самара Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
№55 Челябинск Динамо-Барнаул Синяков Виктор Викторович Новосибирск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Павлов Александр Валерьевич Саратов Лапин Александр Викторович Уфа Терехов Дмитрий Александрович Пермь
25 сентября 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№59 Амкар-Пермь Новосибирск Сединкин Александр Аркадьевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Медведев Виктор Александрович Москва Рассказов Евгений Алексеевич Курган Воронцов Антон Александрович Москва
№60 Носта Зенит-Ижевск Катайкин Артем Сергеевич Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Мастиков Александр Александрович Тула Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
№58 Оренбург-2 Химик-Август Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Федулеев Роман Владимирович Пенза Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№57 Тюмень Торпедо Миасс Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Купцов Роман Алексеевич Самара Гаркуша Сергей Екатеринбург Харчев Роман Валентинович Самара
1 октября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Зенит-Ижевск Химик-Август Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
№62 Тюмень Урал-2 Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Сухарев Артур Олегович Ярославль
2 октября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№61 Иртыш Динамо-Барнаул Фалов Владимир Павлович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Гаркуша Сергей Екатеринбург
№63 Торпедо Миасс Челябинск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
№66 Амкар-Пермь Носта Марушко Ян Сергеевич Самара Дрожачих Егор Валерьевич Киров Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
№65 Новосибирск Оренбург-2 Голов Дмитрий Вячеславович Омск Рыков Александр Витальевич Томск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск