Матч № 110

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 2.2 , 22-й тур
Дата: 13 ноября 2022 14:00
Стадион: «Текстильщик», Иваново
Количество зрителей: 1705
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Калугин Олег (27)
Гапон Евгений (33)
Текстильщик
80'
Жиронкин Виталий (11)
Хусаинов Дамир (12)
Текстильщик
80'
Карпук Илья (99)
Селеменев Иван (23)
Текстильщик
74'
Попов Константин (24)
Абдулмеджидов Магомедрашид (6)
Муром
70'
Мацхарашвили Никита (10)
Чесноков Андрей (9)
Текстильщик
59'
(Грубая игра)
Калугин Олег (27) Текстильщик
57'
Дегтярев Денис (1)
Трунин Илья (25)
Муром
57'
Ильин Сергей (23)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
46'
Лях Андрей (13)
Батов Максим (17)
Текстильщик
Начало 2 тайма
35'
Зинович Дмитрий (5) Текстильщик
32'
(За серьёзное нарушение правил (удар ногой в голову в борьбе за мяч во время игры))
Запалацкий Сергей (19) Муром
28'
(Грубая игра)
Карпук Илья (99) Текстильщик
23'
Вазитдинов Рустам (7) Текстильщик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Кашинцев Тимофей Дмитриевич 
80 ЗЩ Климов Игорь Константинович 
5 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
11 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
80' Хусаинов Дамир Артурович
10 ПЗ Мацхарашвили Никита Омарович 
70' Чесноков Андрей Сергеевич
7 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
23'
13 К ПЗ Лях Андрей Иванович 
46' Батов Максим Сергеевич
77 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59'
90'+ Гапон Евгений Эдуардович
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
28'
80' Селеменев Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
2 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
33 ЗЩ Гапон Евгений Эдуардович 
90'+ Калугин Олег Владимирович
14 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
17 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
46' Лях Андрей Иванович
88 ПЗ Гилилов Филип Антон Антонович 
21 ПЗ Вербин Егор Романович 
9 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
70' Мацхарашвили Никита Омарович
12 НП Хусаинов Дамир Артурович 
80' Жиронкин Виталий Михайлович
23 НП Селеменев Иван Александрович 
80' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Трунин Илья Александрович 
57' Дегтярев Денис Александрович
33 ВР Романов Артем Александрович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
6 ПЗ Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович 
74' Попов Константин Александрович
9 ПЗ Перцев Владимир Юрьевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
57' Ильин Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Тренер Щербак Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Тренер футбольной команды Гущин Александр Юрьевич
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Врач МФК Гольдин Эмиль Алексеевич
Массажист Болотов Николай Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
врач Биктимирова Эльвира Римовна
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
администратор Киселев Денис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Резервный судья Ярославцев Артём Вячеславович Иваново
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Кашинцев Тимофей Дмитриевич 
80 ЗЩ Климов Игорь Константинович 
5 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
11 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
80' Хусаинов Дамир Артурович
10 ПЗ Мацхарашвили Никита Омарович 
70' Чесноков Андрей Сергеевич
7 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
23'
13 К ПЗ Лях Андрей Иванович 
46' Батов Максим Сергеевич
77 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59'
90'+ Гапон Евгений Эдуардович
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
28'
80' Селеменев Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
2 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
33 ЗЩ Гапон Евгений Эдуардович 
90'+ Калугин Олег Владимирович
14 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
17 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
46' Лях Андрей Иванович
88 ПЗ Гилилов Филип Антон Антонович 
21 ПЗ Вербин Егор Романович 
9 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
70' Мацхарашвили Никита Омарович
12 НП Хусаинов Дамир Артурович 
80' Жиронкин Виталий Михайлович
23 НП Селеменев Иван Александрович 
80' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Трунин Илья Александрович 
57' Дегтярев Денис Александрович
33 ВР Романов Артем Александрович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
6 ПЗ Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович 
74' Попов Константин Александрович
9 ПЗ Перцев Владимир Юрьевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
57' Ильин Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Тренер Щербак Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Тренер футбольной команды Гущин Александр Юрьевич
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Врач МФК Гольдин Эмиль Алексеевич
Массажист Болотов Николай Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
врач Биктимирова Эльвира Римовна
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
администратор Киселев Денис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Резервный судья Ярославцев Артём Вячеславович Иваново
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Лях Андрей
Батов Максим
46'
57' Ильин Сергей
Комиссаров Григорий
57' Дегтярев Денис
Трунин Илья
Мацхарашвили Никита
Чесноков Андрей
70'
74' Попов Константин
Абдулмеджидов Магомедрашид
Карпук Илья
Селеменев Иван
80'
Жиронкин Виталий
Хусаинов Дамир
80'
Калугин Олег
Гапон Евгений
90'+'
Голы
Вазитдинов Рустам1:0 23'
Зинович Дмитрий2:0 35'
Предупреждения
Карпук Илья 28'
Калугин Олег 59'
Удаления
32' Запалацкий Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Калугин Олег (27)
Гапон Евгений (33)
Текстильщик
80'
Жиронкин Виталий (11)
Хусаинов Дамир (12)
Текстильщик
80'
Карпук Илья (99)
Селеменев Иван (23)
Текстильщик
74'
Попов Константин (24)
Абдулмеджидов Магомедрашид (6)
Муром
70'
Мацхарашвили Никита (10)
Чесноков Андрей (9)
Текстильщик
59'
(Грубая игра)
Калугин Олег (27) Текстильщик
57'
Дегтярев Денис (1)
Трунин Илья (25)
Муром
57'
Ильин Сергей (23)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
46'
Лях Андрей (13)
Батов Максим (17)
Текстильщик
Начало 2 тайма
35'
Зинович Дмитрий (5) Текстильщик
32'
(За серьёзное нарушение правил (удар ногой в голову в борьбе за мяч во время игры))
Запалацкий Сергей (19) Муром
28'
(Грубая игра)
Карпук Илья (99) Текстильщик
23'
Вазитдинов Рустам (7) Текстильщик
Начало 1 тайма