15 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№3 Чертаново Знамя Труда Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Гаркуша Сергей Екатеринбург Глот Андрей Алексеевич Ярославль
16 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№4 Муром Текстильщик Волошин Николай Николаевич Смоленск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Шварц Денис Викторович Смоленск Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№1 Химик Спартак Смолин Артем Сергеевич Вологда Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Махрин Виктор Игоревич Орел Пантелеев Сергей Григорьевич Тула Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
№2 Динамо-2 Торпедо-Владимир Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сухарев Артур Олегович Ярославль Патраков Олег Кемерово Янченко Юрий Михайлович Смоленск
17 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№5 Торпедо Москва-2 Тверь Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
22 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 Спартак Динамо-2 Плиско Михаил Ленинградская область Шварц Денис Викторович Смоленск Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Тимофеев Борис Николаевич Тула Ленков Александр Евгеньевич Московская область
24 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№8 Тверь Химик Машлякевич Александр Леонидович Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Костин Максим Александрович Тюмень Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№7 Динамо Вологда Торпедо Москва-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Федулов Виталий Викторович Рязань Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№10 Знамя Труда Муром Бугров Илья Андреевич Рыбинск Равилов Рустам Рясимович Саранск Пичугин Андрей Ставрополь Волнин Евгений Викторович Сочи
№9 Торпедо-Владимир Чертаново Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Махрин Виктор Игоревич Орел Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
30 июля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№11 Химик Динамо Вологда Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Циклаури Шалва Васильевич Москва Вакин Андрей Николаевич Москва Барышников Илья Николаевич Москва
№14 Муром Торпедо-Владимир Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Туршаков Валентин Александрович Владимир Веселовский Михаил Васильевич Владимир Воронцов Антон Александрович Москва
№15 Текстильщик Знамя Труда Вертков Игорь Сергеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Шатилов Евгений Вологда Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№12 Динамо-2 Тверь Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Агальцов Иван Игоревич Московская область Комаров Анатолий Павлович Волгоград
31 июля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№13 Чертаново Спартак Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Быковский Николай Владивосток Беликов Георгий Владимирович Брянск
5 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Торпедо Москва-2 Химик Труханович Роман Васильевич Барнаул Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Тимофеев Борис Николаевич Тула
6 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№18 Тверь Чертаново Бугров Илья Андреевич Рыбинск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Павлов Александр Валерьевич Саратов Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№16 Динамо Вологда Динамо-2 Таран Михаил Сергеевич Архангельск Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Барсуков Константин Борисович Одинцово
№20 Текстильщик Торпедо-Владимир Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Матиеску Никита Игоревич Псков Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Воронцов Антон Александрович Москва
№19 Спартак Муром Матвеев Станислав Ильич Троицк Строганов Дмитрий Леонидович Москва Шатилов Евгений Вологда Пышкин Виктор Львович Москва Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
10 августа 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Чертаново Динамо Вологда Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Верховцев Владислав Павлович Самара Гавриленко Антон Брянск Иванов Максим Владимирович Белгород
№23 Муром Тверь Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Харчев Роман Валентинович Самара Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
№22 Динамо-2 Торпедо Москва-2 Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Циклаури Шалва Васильевич Москва Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Гинзбург Павел Борисович Москва
№25 Знамя Труда Торпедо-Владимир Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Сахно Александр Сергеевич Ижевск Валявин Федор Игоревич Саратов Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№24 Текстильщик Спартак Юданов Константин Алексеевич Москва Новиков Арсений Анатольевич Подольск Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
14 августа 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№27 Торпедо Москва-2 Чертаново Харин Артем Сергеевич Вологда Приходько Александр Сергеевич Москва Павлов Даниил Москва Барышников Илья Николаевич Москва
№29 Тверь Текстильщик Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Сахно Александр Сергеевич Ижевск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
№26 Динамо Вологда Муром Федотов Алексей Великий Новгород Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Голубев Антон Санкт-Петербург Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№30 Спартак Знамя Труда Сидорин Антон Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Ченцов Сергей Старый Оскол Тихонов Василий Игоревич Псков
15 августа 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№28 Химик Динамо-2 Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Федулеев Роман Владимирович Пенза Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Летин Евгений Александрович Московская область
21 августа 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Чертаново Химик Скорочкин Максим Владивосток Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Марьин Егор Дмитриевич Кострома Еровенко Михаил Павлович Краснодар
№31 Текстильщик Динамо Вологда Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Федулеев Роман Владимирович Пенза Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№32 Муром Торпедо Москва-2 Марушко Ян Сергеевич Самара Сахно Александр Сергеевич Ижевск Старшов Глеб Псков Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола Новиков Иван Юрьевич Москва
№35 Торпедо-Владимир Спартак Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Верховцев Владислав Павлович Самара Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Князев Юрий Михайлович Курск
№34 Знамя Труда Тверь Целовальников Владислав Олегович Астрахань Купцов Роман Алексеевич Самара Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Лапидус Игорь Викторович Волгоград
27 августа 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Торпедо Москва-2 Текстильщик Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Шекемов Руслан Викторович Нальчик Попов Дмитрий Иванович Москва
№38 Химик Муром Лысенко Павел Йошкар-Ола Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Матвеев Вадим Олегович Московская область Барсуков Константин Борисович Одинцово
№36 Динамо Вологда Знамя Труда Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Синянский Евгений Александрович Ярославль Ченцов Сергей Старый Оскол Янченко Юрий Михайлович Смоленск
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№90 Торпедо-Владимир Тверь Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Волков Илья Андреевич Москва Вакин Андрей Николаевич Москва Погарченко Сергей Николаевич Шахты Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
28 августа 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№39 Динамо-2 Чертаново Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Патраков Олег Кемерово Мартынов Сергей Николаевич Москва
4 сентября 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№43 Текстильщик Химик Буланов Евгений Александрович Саранск Туршаков Валентин Александрович Владимир Волков Илья Андреевич Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№42 Знамя Труда Торпедо Москва-2 Скорочкин Максим Владивосток Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Марьин Егор Дмитриевич Кострома Степанов Николай Анатольевич Пенза
№44 Муром Динамо-2 Катайкин Артем Сергеевич Самара Довольнов Илья Тюмень Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№41 Торпедо-Владимир Динамо Вологда Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Мастиков Александр Александрович Тула Долгов Павел Сергеевич Кострома Кабаков Александр Викторович Москва
№45 Спартак Тверь Федотов Алексей Великий Новгород Каюмов Максим Альмирович Москва Селезнев Максим Владимирович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
10 сентября 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№46 Динамо Вологда Спартак Ануфриев Александр Сергеевич Москва Перов Артем Андреевич Москва Голубев Антон Санкт-Петербург Котковский Игорь Николаевич Москва Летин Евгений Александрович Московская область
№48 Химик Знамя Труда Коваленко Герман Викторович Казань Медведев Виктор Александрович Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
№47 Торпедо Москва-2 Торпедо-Владимир Привалов Эмир Сочи Гаркуша Сергей Екатеринбург Матиеску Никита Игоревич Псков Беликов Георгий Владимирович Брянск Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
№49 Динамо-2 Текстильщик Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Гавриленко Антон Брянск Кабаков Александр Викторович Москва Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№100 Муром Чертаново Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Дрожачих Егор Валерьевич Киров Попов Денис Астрахань Пантелеев Сергей Григорьевич Тула Попов Владимир Александрович Московская область
18 сентября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№52 Спартак Торпедо Москва-2 Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Ярушкин Юрий Александрович Вологда Мастиков Александр Александрович Тула Степанищев Владимир Ильич Воронеж Яковлев Филипп Олегович Москва
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№101 Динамо Вологда Тверь Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Кужелев Андрей Александрович Пикалево Марьин Егор Дмитриевич Кострома Чугунов Владимир Александрович Иваново Папыева Полина Николаевна Москва
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№55 Текстильщик Чертаново Волошин Николай Николаевич Смоленск Долгов Павел Сергеевич Кострома Ченцов Сергей Старый Оскол Антонов Лев Павлович Владимир
№53 Торпедо-Владимир Химик Харин Артем Сергеевич Вологда Городовой Александр Владимирович Ставрополь Шатилов Евгений Вологда Степанов Николай Анатольевич Пенза
№54 Знамя Труда Динамо-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Минц Илья Борисович Нижний Новгород Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
22 сентября 2022
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Торпедо Москва-2 Динамо Вологда Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Медведев Иван Новосибирск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№59 Чертаново Торпедо-Владимир Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Шварц Денис Викторович Смоленск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Борисов Александр Яковлевич Самара
№58 Динамо-2 Спартак Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№57 Химик Тверь Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Новиков Арсений Анатольевич Подольск Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Пышкин Виктор Львович Москва
№60 Муром Знамя Труда Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Биглов Камиль Ильдусович Уфа Циклаури Шалва Васильевич Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
26 сентября 2022
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№62 Тверь Динамо-2 Харин Артем Сергеевич Вологда Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Беляков Александр Викторович Псков
№61 Динамо Вологда Химик Сидорин Антон Москва Сухарев Артур Олегович Ярославль Мадонов Александр Витальевич Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№65 Знамя Труда Текстильщик Осипов Сергей Александрович Смоленск Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№64 Торпедо-Владимир Муром Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Туршаков Валентин Александрович Владимир Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№63 Спартак Чертаново Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Матвеев Вадим Олегович Московская область Иванов Максим Владимирович Белгород
1 октября 2022
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№70 Торпедо-Владимир Текстильщик Анопа Антон Игоревич Благовещенск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль Ильин Вадим Владимирович Москва
№68 Чертаново Тверь Таран Михаил Сергеевич Архангельск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
2 октября 2022
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№67 Химик Торпедо Москва-2 Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Туршаков Валентин Александрович Владимир Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№66 Динамо-2 Динамо Вологда Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Гавриленко Антон Брянск Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№69 Муром Спартак Осипов Сергей Александрович Смоленск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Шатилов Евгений Вологда Барсуков Константин Борисович Одинцово
8 октября 2022
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№74 Спартак Текстильщик Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Дрожачих Егор Валерьевич Киров Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Тимофеев Борис Николаевич Тула
№73 Тверь Муром Вертков Игорь Сергеевич Москва Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Старшов Глеб Псков Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№72 Торпедо Москва-2 Динамо-2 Самсонов Александр Игоревич Балашиха Агальцов Иван Игоревич Московская область Махрин Виктор Игоревич Орел Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№71 Динамо Вологда Чертаново Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Синянский Евгений Александрович Ярославль Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№75 Торпедо-Владимир Знамя Труда Федотов Алексей Александрович Новгород Сахно Александр Сергеевич Ижевск Вакин Андрей Николаевич Москва Чугунов Владимир Александрович Иваново
15 октября 2022
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№79 Текстильщик Тверь Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Сухарев Артур Олегович Ярославль Павленко Екатерина Кострома Ходырев Михаил Юрьевич Москва
№78 Динамо-2 Химик Молдован Виталий Краснодар Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Сагманов Данир Рафаилович Уфа Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№76 Муром Динамо Вологда Черемных Михаил Александрович Пермь Сахно Александр Сергеевич Ижевск Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№80 Знамя Труда Спартак Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Петров Денис Дмитриевич Астрахань Попов Денис Астрахань Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
16 октября 2022
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№77 Чертаново Торпедо Москва-2 Лысенко Павел Йошкар-Ола Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Вакин Андрей Николаевич Москва Деушев Ринат Халимович Москва Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
19 октября 2022
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Химик Чертаново Марушко Ян Сергеевич Самара Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Дрожачих Егор Валерьевич Киров Чугунов Владимир Александрович Иваново
№81 Динамо Вологда Текстильщик Куликов Сергей Николаевич Саранск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Мастиков Александр Александрович Тула Пышкин Виктор Львович Москва Ключников Юрий Иванович Москва
№84 Тверь Знамя Труда Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Долгов Павел Сергеевич Кострома Марьин Егор Дмитриевич Кострома Гинзбург Павел Борисович Москва
№85 Спартак Торпедо-Владимир Захаров Игорь Юрьевич Казань Мадонов Александр Витальевич Москва Новиков Арсений Анатольевич Подольск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
20 октября 2022
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№82 Торпедо Москва-2 Муром Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Кабаков Александр Викторович Москва
24 октября 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№40 Тверь Торпедо-Владимир Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Мангушев Андрей Петрозаводск Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№89 Чертаново Динамо-2 Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Строганов Дмитрий Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Ходырев Михаил Юрьевич Москва Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
№86 Знамя Труда Динамо Вологда Головко Богдан Александрович Волгоград Волков Илья Андреевич Москва Матиеску Никита Игоревич Псков Тихонов Василий Игоревич Псков
№88 Муром Химик Матвеев Станислав Ильич Троицк Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Калугин Тихон Владимирович Москва
№87 Текстильщик Торпедо Москва-2 Коваленко Герман Викторович Казань Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Марьин Егор Дмитриевич Кострома Беляков Александр Викторович Псков Ключников Юрий Иванович Москва
29 октября 2022
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№92 Торпедо Москва-2 Знамя Труда Евдокимов Виталий Барнаул Федулеев Роман Владимирович Пенза Быковский Николай Владивосток Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
30 октября 2022
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№95 Тверь Спартак Волошин Николай Николаевич Смоленск Мастиков Александр Александрович Тула Шатилов Евгений Вологда Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург Новиков Иван Юрьевич Москва
№93 Химик Текстильщик Капленков Игорь Сергеевич Москва Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Павлов Даниил Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№91 Динамо Вологда Торпедо-Владимир Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Смирнов Артем Валерьевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№94 Динамо-2 Муром Целовальников Владислав Олегович Астрахань Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Попов Владимир Александрович Московская область
5 ноября 2022
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№99 Текстильщик Динамо-2 Силантьев Кирилл Владимирович Самара Сахно Александр Сергеевич Ижевск Новиков Арсений Анатольевич Подольск Харчев Роман Валентинович Самара
№97 Торпедо-Владимир Торпедо Москва-2 Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Сагманов Данир Рафаилович Уфа Агальцов Иван Игоревич Московская область Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№96 Спартак Динамо Вологда Лысенко Павел Йошкар-Ола Селезнев Максим Владимирович Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Степанов Николай Анатольевич Пенза
№98 Знамя Труда Химик Таран Михаил Сергеевич Архангельск Шварц Денис Викторович Смоленск Волков Павел Тула Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
6 ноября 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Чертаново Муром Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Биглов Камиль Ильдусович Уфа Мангушев Андрей Петрозаводск Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
9 ноября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 Тверь Динамо Вологда Плиско Михаил Ленинградская область Валявин Федор Игоревич Саратов Федулеев Роман Владимирович Пенза Криворотов Андрей Владимирович Кострома Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№105 Чертаново Текстильщик Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Попов Дмитрий Иванович Москва
№104 Динамо-2 Знамя Труда Опейкина Вера Андреевна Сочи Циклаури Шалва Васильевич Москва Попов Денис Астрахань Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№103 Химик Торпедо-Владимир Ануфриев Александр Сергеевич Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Вакин Андрей Николаевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№102 Торпедо Москва-2 Спартак Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Борисов Александр Яковлевич Самара
13 ноября 2022
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№106 Тверь Торпедо Москва-2 Федотов Алексей Александрович Новгород Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№110 Текстильщик Муром Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Долгов Павел Сергеевич Кострома Лапин Александр Викторович Уфа Воронцов Антон Александрович Москва
№107 Спартак Химик Вертков Игорь Сергеевич Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Сухарев Артур Олегович Ярославль Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№108 Торпедо-Владимир Динамо-2 Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Марьин Егор Дмитриевич Кострома Федулов Виталий Викторович Рязань Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
№109 Знамя Труда Чертаново Зубов Андрей Валерьевич Азов Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Матвеев Вадим Олегович Московская область Янченко Юрий Михайлович Смоленск