Игнатьев Максим Алексеевич

Игнатьев Максим Алексеевич
Сезон «2021-2022»

Красава Красава

23

Защитник

30 января 2000 г.

183 см.

75 кг.

с 21 февраля 2022 г.

Олимп-Долгопрудный-2 Олимп-Долгопрудный-2

1722 мин.

Красава
Тур Дата Матч Счет Ст БЗ ВЗ Зап Мин Г (П) Ж К
11-й тур 04.06.2022 18:00 Красава - Волна 2:2 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
10-й тур 28.05.2022 13:00 Красава - Динамо-2 4:3 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
9-й тур 22.05.2022 16:00 Красава - Шинник 0:1 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
8-й тур 15.05.2022 17:00 Локомотив-Казанка - Красава 0:1 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
6-й тур 07.05.2022 15:00 Волна - Красава 0:3 1 0 0 0 0-90 0 (0) 1 0 0
5-й тур 01.05.2022 16:00 Динамо-2 - Красава 3:2 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
4-й тур 23.04.2022 16:00 Шинник - Красава 3:2 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
3-й тур 15.04.2022 14:00 Красава - Локомотив-Казанка 1:1 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
2-й тур 09.04.2022 16:00 Красава - Енисей-2 4:1 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
1-й тур 02.04.2022 16:00 Муром - Красава 2:0 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
Всего: 10 матчей, из них 10 в стартовом составе. 900 игровых минут 0 (0) 1 0 0
Олимп-Долгопрудный-2
Тур Дата Матч Счет Ст БЗ ВЗ Зап Мин Г (П) Ж К
22-й тур 14.11.2021 14:00 Шинник - Олимп-Долгопрудный-2 2:1 0 0 1 0 73-90 1 (0) 0 0 0
21-й тур 10.11.2021 15:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Знамя Труда 3:0 0 0 1 0 85-90 0 (0) 0 0 0
20-й тур 04.11.2021 14:00 Волна - Олимп-Долгопрудный-2 1:3 0 0 1 0 89-90 0 (0) 0 0 0
19-й тур 30.10.2021 15:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Муром 1:1 0 0 1 0 83-90 0 (0) 0 0 0
18-й тур 25.10.2021 16:00 Динамо-2 - Олимп-Долгопрудный-2 3:2 0 0 1 0 87-90 0 (0) 0 0 0
17-й тур 19.10.2021 15:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Локомотив-Казанка 0:2 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
16-й тур 14.10.2021 18:00 Торпедо-Владимир - Олимп-Долгопрудный-2 0:3 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
14-й тур 04.10.2021 15:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Химик 1:1 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
13-й тур 30.09.2021 16:00 Чертаново - Олимп-Долгопрудный-2 1:0 1 1 0 0 0-78 0 (0) 0 0 0
12-й тур 25.09.2021 14:00 Енисей-2 - Олимп-Долгопрудный-2 3:2 1 1 0 0 0-72 0 (0) 0 0 0
11-й тур 18.09.2021 14:00 Знамя Труда - Олимп-Долгопрудный-2 1:2 0 0 1 0 46-90 0 (0) 0 0 0
10-й тур 14.09.2021 16:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Волна 1:1 0 0 1 0 66-90 0 (0) 1 0 0
9-й тур 10.09.2021 18:00 Муром - Олимп-Долгопрудный-2 0:0 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0
8-й тур 04.09.2021 16:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Динамо-2 1:1 0 0 1 0 80-90 0 (0) 0 0 0
7-й тур 29.08.2021 17:00 Локомотив-Казанка - Олимп-Долгопрудный-2 1:0 1 1 0 0 0-46 0 (0) 0 0 0
6-й тур 20.08.2021 16:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Торпедо-Владимир 3:1 1 1 0 0 0-65 0 (0) 0 0 0
2-й тур 25.07.2021 18:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Енисей-2 1:2 1 0 0 0 0-90 0 (0) 1 0 0
1-й тур 18.07.2021 18:00 Олимп-Долгопрудный-2 - Шинник 1:0 1 0 0 0 0-90 0 (0) 0 0 0
Всего: 18 матчей, из них 9 в стартовом составе. 822 игровые минуты 1 (0) 2 0 0